今天小编给大家分享的是成都G30路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G30路公交车路线,运营时间:07:00-09:00 17:00-19:00 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G30路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G30路(地铁成都西站A口—地铁成都西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁成都西站 |
2 | 万花三路中 |
3 | 万花三路西 |
4 | 成飞大道 |
5 | 成飞大道日月大道口 |
6 | 日月大道成飞大道口 |
7 | 同诚路口 |
8 | 腾飞大道南 |
9 | 腾飞大道中 |
10 | 瑞联西路西 |
11 | 瑞联西路东 |
12 | 万花三路西 |
13 | 万花三路中 |
14 | 地铁成都西站(A口) |
G30路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!