今天小编给大家分享的是成都D09路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都D09路公交车路线,运营时间:唐昌公交站07:00-09:00 16:00-18:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 3元
本文成都D09路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D09路(唐昌公交站—地铁望丛祠站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐昌公交站 |
2 | 唐昌北桥 |
3 | 公园路口 |
4 | 唐昌公交站(新二院) |
5 | 安德客运站 |
6 | 中国川菜文化体验园 |
7 | 永安路蜀香路口 |
8 | 永安路蜀源路口 |
9 | 成灌路蜀安路口 |
10 | 成灌路飞跃街口 |
11 | 太平寺村 |
12 | 梨园路中信大道口 |
13 | 梨园路二环路口 |
14 | 地铁望丛祠站 |
D09路(地铁望丛祠站—唐昌公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁望丛祠站 |
2 | 梨园路二环路口 |
3 | 梨园路中信大道口 |
4 | 太平寺村 |
5 | 成灌路飞跃街口 |
6 | 成灌路蜀安路口 |
7 | 永安路蜀源路口 |
8 | 永安路蜀香路口 |
9 | 中国川菜文化体验园 |
10 | 安德客运站 |
11 | 唐昌公交站(新二院) |
12 | 公园路口 |
13 | 唐昌北桥 |
14 | 唐昌公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!