今天小编给大家分享的是成都X02路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都X02路公交车路线,运营时间:传化国际新城二站06:30-20:00 泗崇小区07:00-20:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都X02路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
X02路(传化国际新城二站—泗崇小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 传化国际新城二站 |
2 | 顺通路口 |
3 | 锦水苑 |
4 | 宝光大道兴城大道口 |
5 | 汉城小区三期 |
6 | 宝光大道工业大道口 |
7 | 瓦店社区 |
8 | 学院路西段宝光大道口 |
9 | 原野庄园 |
10 | 天缘路一段 |
11 | 天缘路口 |
12 | 电子路 |
13 | 邮电大厦 |
14 | 华逸花园 |
15 | 西环路口 |
16 | 桂湖森林广场一站 |
17 | 新都区政府 |
18 | 黄桷树广场 |
19 | 桂湖中路 |
20 | 桂湖东路 |
21 | 七一国际广场 |
22 | 地铁钟楼站 |
23 | 西南石油大学 |
24 | 地铁石油大学站 |
25 | 地铁成都医学院站 |
26 | 绿色金融中心 |
27 | 蜂云谷 |
28 | 蜂云谷一站 |
29 | 大石桥 |
30 | 泗义村五组 |
31 | 静崇路口 |
32 | 泗义村七组 |
33 | 泗崇小区 |
X02路(泗崇小区—传化国际新城二站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泗崇小区 |
2 | 马超东路东延线 |
3 | 泗义村村委会 |
4 | 绕城大道香城中学 |
5 | 绿色金融中心 |
6 | 地铁成都医学院站 |
7 | 新都妇幼保健院 |
8 | 地铁石油大学站 |
9 | 西南石油大学 |
10 | 地铁钟楼站 |
11 | 钟楼 |
12 | 桂湖东路 |
13 | 桂湖中路 |
14 | 黄桷树广场 |
15 | 桂湖森林广场一站 |
16 | 西环路口 |
17 | 华逸花园 |
18 | 电子路 |
19 | 天缘路口 |
20 | 天缘路一段 |
21 | 原野庄园 |
22 | 学院路西段宝光大道口 |
23 | 瓦店社区 |
24 | 宝光大道工业大道口 |
25 | 汉城小区三期 |
26 | 宝光大道兴城大道口 |
27 | 锦水苑 |
28 | 顺通路口 |
29 | 传化国际新城二站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!