今天小编给大家分享的是成都Q60路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都Q60路公交车路线,运营时间:龙门桃花沟07:20 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都Q60路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Q60路(龙门桃花沟—福洪场镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙门桃花沟 |
2 | 先锋村六组 |
3 | 先锋新型社区 |
4 | 拦冲村小学 |
5 | 四方碑1 |
6 | 拦冲村村委会 |
7 | 福洪场镇 |
Q60路(福洪场镇—龙门桃花沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福洪场镇 |
2 | 拦冲村村委会 |
3 | 四方碑1 |
4 | 拦冲村小学 |
5 | 先锋新型社区 |
6 | 先锋村六组 |
7 | 龙门桃花沟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!