今天小编给大家分享的是成都L018B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都L018B路公交车路线,运营时间:06:30-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都L018B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
L018B路(东山国际钟楼—东山国际停保场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东山国际钟楼 |
2 | 东山国际 |
3 | 东山社区 |
4 | 华信大道芦溪路口 |
5 | 华信大道金杏路口 |
6 | 华信大道宝狮湖路口 |
7 | 桃花溪路星光东路口 |
8 | 桃花溪路永溪街口 |
9 | 东街大十三路 |
10 | 东街滨河南街 |
11 | 中街竹市巷 |
12 | 中街音乐广场 |
13 | 驿都东路音乐广场 |
14 | 万源路明江北路口 |
15 | 万源路天生路口 |
16 | 万源路星光东路口 |
17 | 蔚蓝路 |
18 | 蔚蓝花城 |
19 | 蔚蓝路龙工南路口 |
20 | 长远小区 |
21 | 香槟路鲸龙路口 |
22 | 香槟路华信大道口 |
23 | 东山国际钟楼 |
24 | 东山国际停保场 |
L018B路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!