今天小编给大家分享的是成都崇州206路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都崇州206路公交车路线,运营时间:07:00-18:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都崇州206路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
崇州206路(崇州高铁站—崇州高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崇州高铁站 |
2 | 南城锦地 |
3 | 中胜世家 |
4 | 崇州万达广场 |
5 | 崇州人民医院 |
6 | 七一实验小学 |
7 | 唐人街购物中心 |
8 | 唐安东路 |
9 | 露萍广场 |
10 | 协和医院 |
11 | 西湖塘口 |
12 | 金都汇 |
13 | 蜀都医院 |
14 | 外江管理处 |
15 | 书香门第 |
16 | 文化馆 |
17 | 恒宇尊城 |
18 | 传媒学校 |
19 | 南城星汇 |
20 | 崇州高铁站 |
崇州206路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!