衢州长台-白达公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:24:45
今天小编给大家分享的是衢州长台-白达的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州长台-白达公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州长台-白达的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
长台-白达(长台新站—白达村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长台新站 |
2 | 白达村 |
长台-白达(白达村—长台新站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白达村 |
2 | 长台新站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山203B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-03
-
- 衢州9路公交车路线图 衢州9路公交车站点查询(火车站到赵家坪公交总站)
- 359阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游9路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-03
-
- 衢州开化121路公交车路线图 衢州开化121路公交车站点查询(华埠车站到三中)
- 253阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-03
-
- 衢州公园排名哪个最好玩,衢州公园游玩攻略
- 427阅读2023-09-09
-
- 衢州718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 浙江衢州有什么景点
- 408阅读2023-09-03
-
- 浙江省衢州市旅游景点
- 433阅读2023-08-02
-
- 衢州常山211路公交车路线图 衢州常山211路公交车站点查询(赵家坪公交总站到文图村)
- 209阅读2023-10-31
-
- 衢州709路公交车路线图 衢州709路公交车站点查询(盈川古村到汽车北站)
- 284阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县人民政府和龙游县经济贸易局等主要部门联系电话和地址
- 156阅读2023-07-12
-
- 衢州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 衢州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 衢州当季旅游的最佳地方、景点推荐,衢州目前去哪里玩比较适合
- 159阅读2023-09-09
-
- 衢州527路公交车路线图 衢州527路公交车站点查询(塘沿到石头坪公交枢纽中心站)
- 249阅读2023-10-31
-
- 衢州峡口-裴家地公交车路线图 衢州峡口-裴家地公交车站点查询(峡口车站到裴家地)
- 219阅读2023-10-31
-
- 衢州常山8路公交车路线图 衢州常山8路公交车站点查询(久泰弄村到城南公交首末站)
- 307阅读2023-10-31
-
- 衢州常山11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的门诊急诊电话号码汇总
- 458阅读2023-05-05
-
- 衢州龙游251路[公平线]公交车路线图 衢州龙游251路[公平线]公交车站点查询(公平到城乡公交中心)
- 236阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路茅岗公交车路线图 衢州开化501路茅岗公交车站点查询(茅岗到客运中心)
- 450阅读2023-10-31
-
- 衢州哪些地方好玩
- 158阅读2023-09-18
-
- 衢州521路[塘里坞支线]公交车路线图 衢州521路[塘里坞支线]公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到塘里坞)
- 135阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区云溪乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-03
-
- 衢州江山209路公交车路线图 衢州江山209路公交车站点查询(吴村到虎山汽车站)
- 125阅读2023-10-31
-
- 衢州开化259路封家公交车路线图 衢州开化259路封家公交车站点查询(林场路口到华埠车站)
- 395阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的文化宫电话号码
- 489阅读2023-05-22