今天小编给大家分享的是衢州开化353路(瑶坑区间)的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州开化353路(瑶坑区间)公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:起步2元
本文衢州开化353路(瑶坑区间)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开化353路(瑶坑区间)(马金车站—瑶坑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马金车站 |
2 | 马金供电所 |
3 | 星田2 |
4 | 星田1 |
5 | 金溪村委 |
6 | 忻岸村 |
7 | 黄陵开发区 |
8 | 黄陵 |
9 | 华村 |
10 | 团结村 |
11 | 瑶坑 |
开化353路(瑶坑区间)(瑶坑—马金车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瑶坑 |
2 | 团结村 |
3 | 华村 |
4 | 黄陵 |
5 | 黄陵开发区 |
6 | 忻岸村 |
7 | 金溪村委 |
8 | 星田1 |
9 | 星田2 |
10 | 马金供电所 |
11 | 马金车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!