衢州开化263路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:34:32
今天小编给大家分享的是衢州开化263路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州开化263路公交车路线,运营时间:桐村发华山:6:30|华埠车站发华山:8:00 10:20 14:00 16:10|华埠车站发桐村 17:40|华山发车:6:50 7:00 8:50 12:00 14:50 17:00 ,参考票价:起步2元
本文衢州开化263路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开化263路(华埠车站—华山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华埠车站 |
2 | 朱家坞 |
3 | 金三角加油站 |
4 | 毛力坑 |
5 | 普康化工 |
6 | 炉新村 |
7 | 炉庄村 |
8 | 花洲村 |
9 | 青阳村 |
10 | 荆生坞路口 |
11 | 息村 |
12 | 上童家 |
13 | 下江头 |
14 | 建丰村 |
15 | 桐村路口 |
16 | 下桐村 |
17 | 小杨家 |
18 | 黄柏坑 |
19 | 严村 |
20 | 山门坳 |
21 | 下花山桥头 |
22 | 杉坑口 |
23 | 华山 |
开化263路(华山—华埠车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华山 |
2 | 杉坑口 |
3 | 下花山桥头 |
4 | 山门坳 |
5 | 严村 |
6 | 黄柏坑 |
7 | 小杨家 |
8 | 下桐村 |
9 | 桐村路口 |
10 | 建丰村 |
11 | 下江头 |
12 | 上童家 |
13 | 息村 |
14 | 荆生坞路口 |
15 | 青阳村 |
16 | 花洲村 |
17 | 炉庄村 |
18 | 炉新村 |
19 | 普康化工 |
20 | 毛力坑 |
21 | 金三角加油站 |
22 | 朱家坞 |
23 | 华埠车站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州9路公交车路线图 衢州9路公交车站点查询(赵家坪公交总站到火车站)
- 196阅读2023-10-31
-
- 衢州临近周边两日游景点
- 345阅读2023-09-08
-
- 衢州龙游304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游256路公交车路线图 衢州龙游256路公交车站点查询(城乡公交中心到后畈胡)
- 420阅读2023-10-31
-
- 2022年衢州市龙游县GDP
- 438阅读2023-06-22
-
- 衢州有什么好玩的地方
- 464阅读2023-10-02
-
- 衢州龙游354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市旅游景点
- 433阅读2023-08-02
-
- 衢州常山213A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-03
-
- 衢州江山307路公交车路线图 衢州江山307路公交车站点查询(廖其贵医院到火车站)
- 266阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游225路公交车路线图 衢州龙游225路公交车站点查询(城乡公交中心到马车(终点站))
- 188阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市机场电话号码
- 347阅读2023-05-22
-
- 衢州8路公交车路线图 衢州8路公交车站点查询(火车站到衢州机场站)
- 136阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县音坑乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-24
-
- 衢州市的专科大学有哪些 2023衢州市普通高等学校名单(专科)
- 413阅读2023-09-11
-
- 衢州江山303路公交车路线图 衢州江山303路公交车站点查询(火车站到新塘边)
- 256阅读2023-10-31
-
- 衢州旅游什么时候去好玩 衢州最佳旅游时间
- 292阅读2023-07-05
-
- 衢州开化-皇岸公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-03
-
- 衢州到开化多少公里 开车从衢州到开化的详细路线
- 294阅读2023-08-12
-
- 衢州常山12路公交车路线图 衢州常山12路公交车站点查询(新都新村到赵家坪公交总站)
- 491阅读2023-10-31
-
- 衢州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游7路公交车路线图 衢州龙游7路公交车站点查询(客运北站到城乡公交中心)
- 140阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-太阳山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-08-03
-
- 衢州26路公交车路线图 衢州26路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到环翠路)
- 352阅读2023-10-31
-
- 衢州江山118A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游259路公交车路线图 衢州龙游259路公交车站点查询(城乡公交中心到新山水)
- 365阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州的文化馆活动中心电话号码
- 209阅读2023-05-22
-
- 衢州开化105路公交车路线图 衢州开化105路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
- 136阅读2023-10-31
-
- 2021年衢州市可支配收入数据 2021年衢州市城镇和农村居民可支配收入
- 150阅读2023-04-08
-
- 衢州龙游204路公交车路线图 衢州龙游204路公交车站点查询(城乡公交中心到社阳)
- 238阅读2023-10-31