广州花31B路公交车(狮岭工商学院-广州北站西广场),起点站是狮岭工商学院,终点站是广州北站西广场;线路运营时间是发车间隔:;约19-38分钟/趟,该线路是由广州市花都公共汽车有限公司负责运营。
花31B路上行路线图(狮岭工商学院-广州北站西广场)
站序 | 站名 |
1 | 狮岭工商学院 |
2 | 海布 |
3 | 溢盈广场 |
4 | 雅宝新城 |
5 | 秀雅学校 |
6 | 雅居乐锦城花园 |
7 | 广东行政学院 |
8 | 荔红路口 |
9 | 荔红中路 |
10 | 荔红南路 |
11 | 万科天景花园 |
12 | 天马河公馆 |
13 | 望岗村 |
14 | 广州北站西广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!