广州花37路公交车(岐山村市场-黄冈小学),起点站是岐山村市场,终点站是黄冈小学;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:10 09:30 11:00 14:00 15:30 17:00 18:30 20:00,该线路是由广州市花都公共汽车有限公司负责运营。
花37路上行路线图(岐山村市场-黄冈小学)
站序 | 站名 |
1 | 岐山村市场 |
2 | 岐山环村南街 |
3 | 岐山中路 |
4 | 广州优尼冲压 |
5 | 华风技校 |
6 | 岐山村口 |
7 | 中建映花悦府 |
8 | 胡忠产科医院 |
9 | 新街小学 |
10 | 城际花都站 |
11 | 金城大厦 |
12 | 新世纪广场(花城路地铁站) |
13 | 横潭市场 |
14 | 新华中学 |
15 | 红珠路 |
16 | 金联市场 |
17 | 花都湖 |
18 | 宝田加油站 |
19 | 马鞍山公园西门 |
20 | 雅居乐(凤凰路) |
21 | 大运家园 |
22 | 曙光路北 |
23 | 三东小学 |
24 | 黄冈小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!