三明永安20路公交车(大溪枢纽站-铜盘),起点站是大溪枢纽站,终点站是铜盘;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由永安市公共交通公司负责运营。
永安20路上行路线图(大溪枢纽站-铜盘)
站序 | 站名 |
1 | 大溪枢纽站 |
2 | 市标 |
3 | 大榕树 |
4 | 人民广场 |
5 | 汽车站 |
6 | 燕城医院 |
7 | 北大桥 |
8 | 贮木场 |
9 | 公交北站 |
10 | 自来水公司 |
11 | 莲花山风景区 |
12 | 大西坑 |
13 | 资坑 |
14 | 铜盘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
三明永安20路公交车(大溪枢纽站-铜盘),起点站是大溪枢纽站,终点站是铜盘;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由永安市公共交通公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 大溪枢纽站 |
2 | 市标 |
3 | 大榕树 |
4 | 人民广场 |
5 | 汽车站 |
6 | 燕城医院 |
7 | 北大桥 |
8 | 贮木场 |
9 | 公交北站 |
10 | 自来水公司 |
11 | 莲花山风景区 |
12 | 大西坑 |
13 | 资坑 |
14 | 铜盘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!