宁波583路朱头岭支线公交车(朱头岭村-大堰公交站),起点站是朱头岭村,终点站是大堰公交站;线路运营时间是运营时间:;07:10 10:30 15:40,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
583路朱头岭支线上行路线图(朱头岭村-大堰公交站)
站序 | 站名 |
1 | 朱头岭村 |
2 | 中安村 |
3 | 山门村 |
4 | 严家田路口 |
5 | 乌石祥村 |
6 | 荷东村 |
7 | 柏坑水库路口 |
8 | 柏坑村 |
9 | 柏坑东 |
10 | 招呼站 |
11 | 张家村(大堰) |
12 | 招呼站 |
13 | 招呼站 |
14 | 大堰学校 |
15 | 大堰公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!