宁波572路公交车路线图(壶潭-公交溪口站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:47:01
宁波572路公交车(壶潭-公交溪口站),起点站是壶潭,终点站是公交溪口站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-16:40;10月1日-4月30日 06:00-16:40;约30-50分钟/趟,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
572路上行路线图(壶潭-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 壶潭 |
2 | 隔墙 |
3 | 明溪村委会 |
4 | 明溪村 |
5 | 敏坑口 |
6 | 石敏村 |
7 | 葛竹 |
8 | 升纲村 |
9 | 驻岭 |
10 | 斑竹西 |
11 | 斑竹东 |
12 | 溪南桥 |
13 | 斑竹东坑 |
14 | 亭下水库林场 |
15 | 岙底 |
16 | 董村 |
17 | 千丈岩 |
18 | 鸡头山 |
19 | 银凤山庄 |
20 | 沙堤村 |
21 | 上山桥 |
22 | 溪口民国风情街南 |
23 | 工商银行溪口支行 |
24 | 中兴中路菜场 |
25 | 银凤广场 |
26 | 中兴路中华路口 |
27 | 王婆桥 |
28 | 任宋 |
29 | 任宋小区 |
30 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波367路公交车路线图(潘火高架桥站-宁波大学)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波602路公交车路线图(雁村-公交塘溪站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波716路公交车路线图 宁波716路公交车站点查询(弘基广场到保税东区)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波688路公交车路线图(宝幢地铁站-公交滨海站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(宁波财经学院公寓楼到洪塘·颐和名苑)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波585路公交车路线图(公交大堰站-竹林岭头)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 慈溪宁波807路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 宁波647路公交车路线图 宁波647路公交车站点查询(惠民村委会到公交高桥站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波象山392路公交车路线图 宁波象山392路公交车站点查询(下灵岙到新桥车站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波35路公交车路线图(公交梅墟北区站-鄞州客运总站)和运营时间
- 370阅读2023-09-21
-
- 宁波617路公交车路线图 宁波617路公交车站点查询(后龙岩下到公交鄞江站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海128路A线公交车路线图(花山站-花山站)和运营时间
- 463阅读2023-09-22
-
- 宁波有哪些景点好玩的地方
- 233阅读2023-10-10
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图(九龙湖薛家-宁波植物园北)和运营时间
- 361阅读2023-09-22
-
- 宁波189路公交车路线图 宁波189路公交车站点查询(小城春秋(雅旭花苑)到公交邱隘南站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海221路公交车路线图(力洋-东站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波94路公交车路线图(建德花园-襄阳北路长乐路)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市牟山镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-22
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 523阅读2022-12-29
-
- 宁波余姚537路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波象山229路公交车路线图(龙屿-象山客运东站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海822路公交车路线图(西店-客运枢纽)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波541路公交车路线图 宁波541路公交车站点查询(宁波火车站北广场到招宝山(中国防空博览园))
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚516路公交车路线图(上庄-余姚南站)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图 宁波慈溪298路公交车站点查询(方特站到余姚北站)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波909路公交车路线图(东钱湖集散中心-鄞州高教园区)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪305路北环公交车路线图(周巷总站-周巷总站)和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚607路公交车路线图 宁波余姚607路公交车站点查询(陆埠公交站到高山)
- 417阅读2023-10-19