淮安金湖316路公交车(湖畔旺屯-吕良客运站),起点站是湖畔旺屯,终点站是吕良客运站;线路运营时间是运营时间:;08:00 10:00 14:00 16:00,该线路是由江苏金湖公共交通有限公司负责运营。
金湖316路上行路线图(湖畔旺屯-吕良客运站)
站序 | 站名 |
1 | 湖畔旺屯 |
2 | 花园村 |
3 | 金淮村 |
4 | 吕良镇政府 |
5 | 吕良中学 |
6 | 赤水村 |
7 | 陈庄村 |
8 | 沿湖村 |
9 | 吕良客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
淮安金湖316路公交车(湖畔旺屯-吕良客运站),起点站是湖畔旺屯,终点站是吕良客运站;线路运营时间是运营时间:;08:00 10:00 14:00 16:00,该线路是由江苏金湖公共交通有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 湖畔旺屯 |
2 | 花园村 |
3 | 金淮村 |
4 | 吕良镇政府 |
5 | 吕良中学 |
6 | 赤水村 |
7 | 陈庄村 |
8 | 沿湖村 |
9 | 吕良客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!