淮安4路公交车(公交新城停保场-健康西路·军营路),起点站是公交新城停保场,终点站是健康西路·军营路;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
4路上行路线图(公交新城停保场-健康西路·军营路)
站序 | 站名 |
1 | 公交新城停保场 |
2 | 淮中新城校区 |
3 | 福地路·凤里路 |
4 | 福地路 |
5 | 凤里路 |
6 | 南京路·宁连路 |
7 | 南京路·三亚路 |
8 | 南京路 |
9 | 南京路·汕头路 |
10 | 钵池小区 |
11 | 开发区公安分局 |
12 | 汕头路·浦东路 |
13 | 韩泰南路·汕头路 |
14 | 大连路 |
15 | 淮安人力资源市场 |
16 | 韩泰南路·迎宾大道 |
17 | 韩泰南路 |
18 | 厦门路 |
19 | 威海路 |
20 | 世袭雅园东门 |
21 | 深圳路·韩泰路 |
22 | 牙知道口腔深圳路店 |
23 | 淮安市公安局 |
24 | 深圳路 |
25 | 亿力未来城 |
26 | 淮安市政务服务中心 |
27 | 中级法院南门 |
28 | 越河小区西门 |
29 | 淮安市中医院 |
30 | 大运河文化广场 |
31 | 水门桥北 |
32 | 淮海广场南 |
33 | 金马广场 |
34 | 清中 |
35 | 淮安汽车总站 |
36 | 淮海路 |
37 | 一附小南校区 |
38 | 健康西路 |
39 | 中天花园 |
40 | 清河中学 |
41 | 富丽花园 |
42 | 淮安市质监局 |
43 | 柳湾惠园东门 |
44 | 康居花园东门 |
45 | 健康西路·军营路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!