苏州常熟204路公交车(服装城客运站-东张公交首末站),起点站是服装城客运站,终点站是东张公交首末站;线路运营时间是运营时间:;05:40 05:55 06:05 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:40 13:50 14:05 14:20 14:30 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:00 16:15 16:30 16:45 16:55 17:15 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:20 19:40 20:10,该线路是由常熟市城乡公交客运有限公司负责运营。
常熟204路上行路线图(服装城客运站-东张公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 服装城客运站 |
2 | 国际服装城(商城中路) |
3 | 新莲路(青莲路口) |
4 | 常熟皮革城 |
5 | 佳和水岸小区 |
6 | 杨家桥 |
7 | 江南大厦(中银富登村镇银行) |
8 | 孝友中学 |
9 | 大润发 |
10 | 琴湖新村(琴湖路) |
11 | 泰山南路(青墩塘路口) |
12 | 中南世纪城(泰山南路) |
13 | 世茂世纪中心西(新世纪大道口) |
14 | 世贸世纪中心东(新世纪大道口) |
15 | 九里 |
16 | 杨荡路口(常浒路) |
17 | 兴隆 |
18 | 花桥 |
19 | 大虹桥 |
20 | 小虹桥 |
21 | 砂轮厂 |
22 | 陈塘 |
23 | 张家桥 |
24 | 刘家浜 |
25 | 塘桥大桥 |
26 | 塘桥 |
27 | 塘桥加油站 |
28 | 梅西路(师德路口) |
29 | 梅西路(寺泾路口) |
30 | 梅李新天地花园 |
31 | 梅李邮政 |
32 | 通江路(通塔路口) |
33 | 通江路(江夏路口) |
34 | 聚沙 |
35 | 钱家巷 |
36 | 李袁 |
37 | 浦江路(通港路口) |
38 | 问村 |
39 | 嘉洋华联(碧浒路) |
40 | 阅江佳苑 |
41 | 白宕桥 |
42 | 宝鸿商业广场(碧溪公交首末站) |
43 | 碧溪办事处 |
44 | 碧溪农商行 |
45 | 碧溪常客隆(碧溪东路) |
46 | 法华禅寺 |
47 | 新港集贸市场(碧溪东路) |
48 | 殷家巷 |
49 | 福兴 |
50 | 仲家宅基 |
51 | 汪湾 |
52 | 八大队 |
53 | 小市 |
54 | 太平桥村(七大队) |
55 | 太平桥 |
56 | 盛家巷 |
57 | 吴市 |
58 | 吴市老街 |
59 | 金桥 |
60 | 姚家桥 |
61 | 万年塘桥 |
62 | 东张公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!