苏州常熟123路公交车(甸桥(小坝路)-东尖路),起点站是甸桥(小坝路),终点站是东尖路;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由常熟市常运公共交通有限公司负责运营。
常熟123路上行路线图(甸桥(小坝路)-东尖路)
站序 | 站名 |
1 | 甸桥(小坝路) |
2 | 风和路(甸桥新村) |
3 | 风和路(党校) |
4 | 甸桥新村 |
5 | 环城南路(书院街口) |
6 | 人民桥车站 |
7 | 红旗桥 |
8 | 花园浜 |
9 | 一号桥 |
10 | 常熟客运南站(招商北路) |
11 | 招商南路 |
12 | 五号桥 |
13 | 安定 |
14 | 马泾小学 |
15 | 康达辅料 |
16 | 燕泾路站 |
17 | 莫干路口 |
18 | 湖滨商业广场(阿仕顿超级旗舰店) |
19 | 石狮浜 |
20 | 湖村支路口 |
21 | 东尖路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!