苏州昆山112路公交车(歇马桥-汽车客运南站),起点站是歇马桥,终点站是汽车客运南站;线路运营时间是05:15-19:00,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山112路上行路线图(歇马桥-汽车客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 歇马桥 |
2 | 苏衣浜 |
3 | 余项 |
4 | 浦园 |
5 | 石浦卫生院 |
6 | 宏川路兴浦街 |
7 | 石浦现代医院 |
8 | 建材市场 |
9 | 圣祥路炎武路 |
10 | 华光村 |
11 | 圣祥路文峰路 |
12 | 圣祥路黄浦江路 |
13 | 尚书路景唐路 |
14 | 千灯 |
15 | 建行 |
16 | 秦峰二村 |
17 | 阳光路南湾路 |
18 | 富民桥 |
19 | 西宿 |
20 | 丁家湾 |
21 | 阳光东路金丰路 |
22 | 新枝浦 |
23 | 团结桥 |
24 | 长江路港浦路 |
25 | 长江路俱巷路 |
26 | 长江路振新路 |
27 | 周巷 |
28 | 新城·域花园 |
29 | 汽车客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!