苏州常熟233路公交车(辛庄公交首末站-服装城客运站),起点站是辛庄公交首末站,终点站是服装城客运站;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:55 07:35 08:20 09:10 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:20 17:10 17:45 18:50,该线路是由常熟市城乡公交客运有限公司负责运营。
常熟233路上行路线图(辛庄公交首末站-服装城客运站)
站序 | 站名 |
1 | 辛庄公交首末站 |
2 | 阿特斯 |
3 | 许龙桥 |
4 | 双浜 |
5 | 洞港泾 |
6 | 常盛 |
7 | 薛家桥 |
8 | 光华工业园 |
9 | 辛庄卫生院 |
10 | 新阳家园 |
11 | 辛庄镇政府 |
12 | 禾盛广场 |
13 | 新阳福邸 |
14 | 辛庄活动中心 |
15 | 辛庄大道(潭荡路口) |
16 | 辛庄大道(浙青机动车检测站) |
17 | 金荡村委会 |
18 | 长瑞村 |
19 | 苏常公路(锡太公路口) |
20 | 苏东路口 |
21 | 三泾坝路口 |
22 | 西南路口 |
23 | 湖村支路口 |
24 | 石狮浜 |
25 | 湖滨商业广场(阿仕顿超级旗舰店) |
26 | 盛豪公司 |
27 | 安定 |
28 | 五号桥 |
29 | 仕德伟 |
30 | 国际服装城(商城南路) |
31 | 服装城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!