苏州张家港K5夜线公交车(高铁站-大新公交首末站),起点站是高铁站,终点站是大新公交首末站;线路运营时间是运营时间:;19:00 20:30,该线路是由张家港市港城公共交通有限公司负责运营。
张家港K5夜线上行路线图(高铁站-大新公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 南丰客运站 |
3 | 第五人民医院 |
4 | 建设社区 |
5 | 锦丰人民医院 |
6 | 瞿成新村 |
7 | 悦来五村 |
8 | 新东社区 |
9 | 大新幼儿园 |
10 | 大新公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
苏州张家港K5夜线公交车(高铁站-大新公交首末站),起点站是高铁站,终点站是大新公交首末站;线路运营时间是运营时间:;19:00 20:30,该线路是由张家港市港城公共交通有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 南丰客运站 |
3 | 第五人民医院 |
4 | 建设社区 |
5 | 锦丰人民医院 |
6 | 瞿成新村 |
7 | 悦来五村 |
8 | 新东社区 |
9 | 大新幼儿园 |
10 | 大新公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!