苏州昆山11路公交车(昆山南站-新浦路公交首末站),起点站是昆山南站,终点站是新浦路公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山11路上行路线图(昆山南站-新浦路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 昆山南站 |
2 | 香城名园 |
3 | 中华园路黄山路 |
4 | 四季华城 |
5 | 博悦电脑城 |
6 | 花鸟市场 |
7 | 雍景湾 |
8 | 在水一方 |
9 | 集街 |
10 | 柏庐路同丰路 |
11 | 东门 |
12 | 昆太路市后街 |
13 | 市后街娄苑路 |
14 | 市后街花园路 |
15 | 康城 |
16 | 滨江花园 |
17 | 江南明珠苑 |
18 | 萧林路白塘路 |
19 | 萧林路横泾路(百达丽整形美容) |
20 | 萧林路青阳路 |
21 | 萧林路金鸡路 |
22 | 萧林路东方路 |
23 | 黄浦江路萧林路 |
24 | 亿立物流园 |
25 | 萧林路红光路 |
26 | 萧林路新镇路 |
27 | 珠江学校 |
28 | 社区卫生服务站 |
29 | 新浦路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!