苏州339路公交车(树山交通枢纽-藏书官桥首末站),起点站是树山交通枢纽,终点站是藏书官桥首末站;线路运营时间是运营时间:;07:05 09:00 12:00 13:30 15:00 17:00,该线路是由苏州高新区公共交通有限公司负责运营。
339路上行路线图(树山交通枢纽-藏书官桥首末站)
站序 | 站名 |
1 | 树山交通枢纽 |
2 | 树山村 |
3 | 有轨电车树山站 |
4 | 青山白泥矿 |
5 | 青山白泥矿南 |
6 | 阳山矿北 |
7 | 阳山矿 |
8 | 阳山村 |
9 | 西阳山路太湖大道北 |
10 | 藏书官桥首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!