苏州昆山25路公交车(体育中心首末站-首创奥莱首末站),起点站是体育中心首末站,终点站是首创奥莱首末站;线路运营时间是发车间隔:;约15-30分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山25路上行路线图(体育中心首末站-首创奥莱首末站)
站序 | 站名 |
1 | 体育中心首末站 |
2 | 共青村 |
3 | 前进路江浦路 |
4 | 华润中心 |
5 | 移动公司 |
6 | 前进路仓基街 |
7 | 前进路中山路 |
8 | 前进路樾阁路 |
9 | 电视台 |
10 | 前进路珠江路 |
11 | 前进路长江路 |
12 | 东方国际广场 |
13 | 黎明清境 |
14 | 宗仁卿纪念医院 |
15 | 前进路黄浦江路 |
16 | 前进路金沙江路 |
17 | 第一人民医院南 |
18 | 航站楼 |
19 | 时代大厦 |
20 | 兵希 |
21 | 开发区企业科技园 |
22 | 前进路东城大道 |
23 | 首创奥莱首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!