苏州7119路公交车(屯溪村-严舍北),起点站是屯溪村,终点站是严舍北;线路运营时间是运营时间:;06:45 07:19 07:45 08:28 08:54 09:37 10:03 11:01 11:54 12:35 13:17 13:45 14:26 15:09 15:53 16:23 17:14,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
7119路上行路线图(屯溪村-严舍北)
站序 | 站名 |
1 | 屯溪村 |
2 | 屯村实验小学 |
3 | 屯渔社区 |
4 | 塘柳村 |
5 | 夏具浜 |
6 | 同周路口 |
7 | 沐庄 |
8 | 严舍南桥西 |
9 | 严舍南 |
10 | 严舍北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!