苏州664路公交车(金枫立交枢纽-市盲聋学校),起点站是金枫立交枢纽,终点站是市盲聋学校;线路运营时间是发车间隔:;约20-25分钟/趟,该线路是由苏州市吴中区公共汽车有限公司负责运营。
664路上行路线图(金枫立交枢纽-市盲聋学校)
站序 | 站名 |
1 | 金枫立交枢纽 |
2 | 金枫南路香溪东路 |
3 | 同春桥南 |
4 | 姑竹路西 |
5 | 姑苏村委会 |
6 | 木渎实验中学 |
7 | 木渎古镇翠坊桥 |
8 | 木渎 |
9 | 木渎天虹 |
10 | 天平大酒店 |
11 | 向阳路金山南路西 |
12 | 香港街北 |
13 | 天邻风景 |
14 | 天平茶厂 |
15 | 木渎高级中学 |
16 | 天平山 |
17 | 天平山风景名胜区东 |
18 | 寿桃湖路张泾浜路北 |
19 | 寿桃湖公园东 |
20 | 市盲聋学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!