苏州258路公交车(圆创生活广场首末站-星湖首末站北),起点站是圆创生活广场首末站,终点站是星湖首末站北;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
258路上行路线图(圆创生活广场首末站-星湖首末站北)
站序 | 站名 |
1 | 圆创生活广场首末站 |
2 | 和顺路圣爱路 |
3 | 扬溪路和顺路 |
4 | 扬泰路扬贤路西 |
5 | 扬泰路扬和路西 |
6 | 扬泰路跨阳路西 |
7 | 跨阳大桥东 |
8 | 跨塘汇隆街 |
9 | 星湖学校 |
10 | 古娄二村 |
11 | 沪宁城铁园区站 |
12 | 珠泾路 |
13 | 上娄路 |
14 | 星湖立交南 |
15 | 中央景城北 |
16 | 九龙医院 |
17 | 园区行政中心 |
18 | 圆融大厦 |
19 | 枫情水岸北 |
20 | 星湖首末站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!