苏州常熟325路公交车(观智警务室-董浜中小学),起点站是观智警务室,终点站是董浜中小学;线路运营时间是运营时间:周末(工作日停运);06:40 07:00 08:20 09:50 10:50 11:40 13:50 14:30 15:10 16:00 16:30 17:20,该线路是由常熟市城乡公交客运有限公司负责运营。
常熟325路上行路线图(观智警务室-董浜中小学)
站序 | 站名 |
1 | 观智警务室 |
2 | 观智村委会 |
3 | 何家宅基 |
4 | 惠健农业 |
5 | 杜桥 |
6 | 张泾桥 |
7 | 赵家桥 |
8 | 杜桥新苑 |
9 | 周家弄 |
10 | 黄梅塘桥 |
11 | 杜尼电子 |
12 | 七一桥 |
13 | 杜尼电子 |
14 | 黄梅塘桥 |
15 | 董浜农贸市场 |
16 | 董浜中小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!