苏州883路公交车(采莲路富元路南-采莲路富元路南②),起点站是采莲路富元路南,终点站是采莲路富元路南②;线路运营时间是发车间隔:;约20-28分钟/趟,该线路是由苏州相城区公共交通有限公司负责运营。
883路上行路线图(采莲路富元路南-采莲路富元路南②)
站序 | 站名 |
1 | 采莲路富元路南 |
2 | 蠡口中学 |
3 | 蠡口 |
4 | 雪泾浜桥南 |
5 | 蠡口栈条港桥 |
6 | 齐门北大街建元路 |
7 | 玉成第一幼儿园 |
8 | 建元路金砖路西 |
9 | 织锦路建元路南 |
10 | 建元路文灵路 |
11 | 苏州市第二工人文化宫 |
12 | 文灵路玉成路北 |
13 | 姚祥 |
14 | 文灵路玉成路北 |
15 | 苏州市第二工人文化宫 |
16 | 文灵路建元路 |
17 | 织锦路建元路南 |
18 | 建元路金砖路西 |
19 | 玉成第一幼儿园 |
20 | 蠡口栈条港桥 |
21 | 雪泾浜桥南 |
22 | 蠡口 |
23 | 蠡口中学 |
24 | 采莲路富元路南 |
25 | 采莲路富元路南② |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!