苏州嘉定60路公交车(太仓科教新城客运站-嘉定北站(下客站)),起点站是太仓科教新城客运站,终点站是嘉定北站(下客站);线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉定60路上行路线图(太仓科教新城客运站-嘉定北站(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 太仓科教新城客运站 |
2 | 群星站 |
3 | 南广寺 |
4 | 葛隆 |
5 | 顾家门桥 |
6 | 窑厂 |
7 | 陆家泾桥 |
8 | 外冈 |
9 | 冈南桥 |
10 | 冈峰村 |
11 | 嘉松北路周果路 |
12 | 钱家宅 |
13 | 桃园 |
14 | 六里桥 |
15 | 现龙 |
16 | 嘉安公路胜辛路 |
17 | 嘉安公路普惠路 |
18 | 侯黄桥 |
19 | 西门 |
20 | 项泾桥 |
21 | 嘉定中心医院 |
22 | 嘉定北站(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!