哈尔滨92路公交车(中海观澜庭小区-河松小区),起点站是中海观澜庭小区,终点站是河松小区;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由哈尔滨市交泰客运有限公司负责运营。
92路上行路线图(中海观澜庭小区-河松小区)
站序 | 站名 |
1 | 中海观澜庭小区 |
2 | 临时站一 |
3 | 南直小区 |
4 | 临堤街(通港街口) |
5 | 陶瓷小区 |
6 | 港务局 |
7 | 木材市场 |
8 | 油石厂 |
9 | 更新街 |
10 | 松浦大桥 |
11 | 靖宇二十道街 |
12 | 皇家花园小区 |
13 | 市老年医院 |
14 | 南通大街 |
15 | 哈工程大学 |
16 | 育红小学 |
17 | 奔马汽配城(先锋路) |
18 | 大成街 |
19 | 中和街 |
20 | 芦家街 |
21 | 人和街 |
22 | 儿童公园 |
23 | 秋林公司 |
24 | 省博览中心 |
25 | 哈铁路局 |
26 | 哈工大 |
27 | 西大桥 |
28 | 市骨伤科医院 |
29 | 三孔桥 |
30 | 哈商大(南校区) |
31 | 中心医院 |
32 | 建国公园 |
33 | 华风江畔小区 |
34 | 河松小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!