临沂临沭城乡6路公交车(玉华亭换乘中心-石河),起点站是玉华亭换乘中心,终点站是石河;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 09:00 10:00 12:00 13:00 14:30 15:30 17:30,该线路是由临沭县盛通公交有限责任公司负责运营。
临沭城乡6路上行路线图(玉华亭换乘中心-石河)
站序 | 站名 |
1 | 玉华亭换乘中心 |
2 | 英才学校 |
3 | 实验中学 |
4 | 县医院家属院 |
5 | 彩虹桥 |
6 | 河滨街 |
7 | 中国银行 |
8 | 步行街 |
9 | 景钰嘉园 |
10 | 华侨城 |
11 | 弘盛华庭 |
12 | 体育中心 |
13 | 妇幼保健院 |
14 | 汽车站 |
15 | 汽车站 |
16 | 戴河 |
17 | 山里南 |
18 | 山里北 |
19 | 王场 |
20 | 吴界前 |
21 | 园岭西 |
22 | 园岭东 |
23 | 上石河东 |
24 | 招呼站 |
25 | 石河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!