安顺镇宁4路公交车(高荡-高荡),起点站是高荡,终点站是高荡;线路运营时间是发车间隔:;约90分钟/趟,该线路是由安顺镇宁客运有限公司负责运营。
镇宁4路上行路线图(高荡-高荡)
站序 | 站名 |
1 | 高荡 |
2 | 撒进 |
3 | 计王村 |
4 | 景宁小区 |
5 | 刘关小学 |
6 | 新车站 |
7 | 思源学校 |
8 | 黄马村 |
9 | 白马湖 |
10 | 新民中 |
11 | 新中医院 |
12 | 光明桥 |
13 | 老公安大楼 |
14 | 电力公司 |
15 | 小吃街 |
16 | 翡翠丽都 |
17 | 翡翠国际 |
18 | 新车站 |
19 | 刘关小学 |
20 | 纺织厂 |
21 | 景宁小区 |
22 | 计王村 |
23 | 撒进 |
24 | 高荡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!