哈尔滨123路公交车(黑龙江科技学院-湖畔绿色家园小区),起点站是黑龙江科技学院,终点站是湖畔绿色家园小区;线路运营时间是发车间隔:;约7-26分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
123路上行路线图(黑龙江科技学院-湖畔绿色家园小区)
站序 | 站名 |
1 | 黑龙江科技学院 |
2 | 糖厂社区 |
3 | 松浦大桥北 |
4 | 小王家屯 |
5 | 亚为浦城小区 |
6 | 904大厦 |
7 | 工大教授楼 |
8 | 松北执法办公区 |
9 | 松北区行政服务中心 |
10 | 三环路东北亚大街口 |
11 | 富力城小区 |
12 | 虎林园 |
13 | 龙江第一村 |
14 | 学富路(热源路口) |
15 | 塞纳欧香小区 |
16 | 哈尔滨音乐学院 |
17 | 丁香大道 |
18 | 岛屿墅小区 |
19 | 丁香大道(中源大道口) |
20 | 哈商大(北校区) |
21 | 银河小区 |
22 | 学海路(文汇路口) |
23 | 省农机大市场 |
24 | 凯利汽车广场 |
25 | 中源大道(江平街口) |
26 | 黑天鹅度假村(锦绣家园小区) |
27 | 锦绣家园小区 |
28 | 红星威尼斯庄园小区 |
29 | 欧美亚小区东门 |
30 | 欧美亚小区西门 |
31 | 保利公园九号小区 |
32 | 湖畔绿色家园小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!