哈尔滨呼兰3路公交车(呼兰砖厂-呼口村),起点站是呼兰砖厂,终点站是呼口村;线路运营时间是发车间隔:;约11-14分钟/趟,该线路是由哈尔滨市呼兰区客运有限公司负责运营。
呼兰3路上行路线图(呼兰砖厂-呼口村)
站序 | 站名 |
1 | 呼兰砖厂 |
2 | 食杂店 |
3 | 呼兰区第二中学 |
4 | 小十字街 |
5 | 金街北 |
6 | 呼兰区建设银行 |
7 | 呼兰区农业银行 |
8 | 东鹏 |
9 | 呼兰区幸福小学第二校区 |
10 | 黑龙江省结核病医院 |
11 | 永兴胡同(文庙) |
12 | 呼兰区卫生局 |
13 | 六队 |
14 | 永兴南路 |
15 | 七队 |
16 | 呼兰亚麻厂 |
17 | 呼兰钢厂 |
18 | 三电厂 |
19 | 二号门 |
20 | 兰河村上坡 |
21 | 兰河村下坡 |
22 | 兰河村道口 |
23 | 呼口村村口 |
24 | 呼口村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!