长春G225路公交车(长春站-园丁花园),起点站是长春站,终点站是园丁花园;线路运营时间是发车间隔:;约6-16分钟/趟,该线路是由长春公交集团东盛公司负责运营。
G225路上行路线图(长春站-园丁花园)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 长春站 |
3 | 南广场 |
4 | 光复路 |
5 | 陕西路 |
6 | 东四马路 |
7 | 东大桥 |
8 | 吉盛伟邦 |
9 | 东新路 |
10 | 阜丰路 |
11 | 荣光路 |
12 | 吉林大路 |
13 | 安乐路 |
14 | 岭东路 |
15 | 公平路 |
16 | 经纬南路 |
17 | 海口路 |
18 | 经开一区 |
19 | 浦东路 |
20 | 昆山路 |
21 | 东南湖大路 |
22 | 威海路 |
23 | 珠海路 |
24 | 经开五区 |
25 | 北海路 |
26 | 泰山路 |
27 | 卫星路 |
28 | 世光路 |
29 | 园丁花园一期 |
30 | 园丁花园二期 |
31 | 彩云街 |
32 | 园丁花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!