长春Z167路[原150路]公交车(大润发超市-双丰地铁站),起点站是大润发超市,终点站是双丰地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由吉林省坤隆经贸有限公司负责运营。
Z167路[原150路]上行路线图(大润发超市-双丰地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 大润发超市 |
2 | 创业大街 |
3 | 汽车厂一站(春城大街) |
4 | 汽车厂一站 |
5 | 欧亚车百 |
6 | 汽车厂三站 |
7 | 一汽二号门 |
8 | 汽车厂五站 |
9 | 吉大四院 |
10 | 创业大街(一汽七校) |
11 | 一汽园林 |
12 | 奔驰路(一汽十二校) |
13 | 杨柳大街(一汽四十七街区) |
14 | 飞跃路(博众新城) |
15 | 一汽六中 |
16 | 安庆路(一汽五十一街区) |
17 | 一汽五十街区 |
18 | 一汽家园 |
19 | 一汽十三小学 |
20 | 电信大楼 |
21 | 双丰东路 |
22 | 奥邻郡小区 |
23 | 双丰老年公寓 |
24 | 一汽六厂 |
25 | 四环花园 |
26 | 双丰西路 |
27 | 双丰地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!