太原323支路公交车路线图(杏花岭六中-庄子上)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:01:46
太原323支路公交车(杏花岭六中-庄子上),起点站是杏花岭六中,终点站是庄子上;线路运营时间是运营时间:;周四 07:00 18:00,该线路是由太原公交集团第五汽车分公司负责运营。
323支路上行路线图(杏花岭六中-庄子上)
站序 | 站名 |
1 | 杏花岭六中 |
2 | 七府坟 |
3 | 南窊 |
4 | 长沟煤矿 |
5 | 谷旦村 |
6 | 永安宫 |
7 | 后沟村 |
8 | 前李家山村 |
9 | 麦坪村 |
10 | 东坪村 |
11 | 小返西招呼站 |
12 | 小返村 |
13 | 小返乡 |
14 | 后李家山 |
15 | 前李家山 |
16 | 小返东招呼站 |
17 | 小返中学 |
18 | 榆林坪招呼站 |
19 | 岗儿上村 |
20 | 小森林生态园 |
21 | 招呼站 |
22 | 榆林坪 |
23 | 庄子上 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原915路区间公交车路线图 太原915路区间公交车站点查询(张家河村到火车站东广场)
- 283阅读2023-10-25
-
- 太原游玩最值得一去的地方
- 486阅读2023-09-25
-
- 太原13路公交车路线图 太原13路公交车站点查询(小店到体育馆)
- 132阅读2023-10-25
-
- 太原必去景点推荐 太原旅游值得去的地方
- 153阅读2023-11-15
-
- 太原37路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 449阅读2023-10-02
-
- 太原848路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-28
-
- 太原313路公交车路线图(小店-山西应用科技学院)和运营时间
- 488阅读2023-10-02
-
- 太原市清徐县特产:清徐葡萄简介
- 240阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市杏花岭区杨家峪街道行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-02-18
-
- 太原K839路公交车路线图 太原K839路公交车站点查询(下元到综改区管委会)
- 228阅读2023-10-25
-
- 太原71路公交车路线图 太原71路公交车站点查询(小东流到东中环朝阳街口)
- 196阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市古交市马兰镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-02-18
-
- 太原市获得的荣誉 太原市城市相关排名
- 375阅读2023-11-20
-
- 太原有什么景区
- 221阅读2023-09-11
-
- 山西省太原市清徐县集义乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-18
-
- 太原市旅游景点排行榜
- 308阅读2023-09-02
-
- 太原清徐209路公交车路线图 太原清徐209路公交车站点查询(张楚王到谦诚华府)
- 223阅读2023-10-25
-
- 太原好玩的地方排行榜10强
- 203阅读2023-08-27
-
- 太原到深圳多少公里 开车从太原到深圳的详细路线
- 126阅读2023-08-15
-
- 太原S16路公交车路线图 太原S16路公交车站点查询(龙兴街地铁站(长治路龙兴街口)到山西体育中心停车场)
- 355阅读2023-10-25
-
- 太原晋源区公园排名哪个最好玩,太原晋源区公园游玩攻略
- 405阅读2023-09-09
-
- 太原303路公交车路线图(富士康园区-石沟村口)和运营时间
- 227阅读2023-10-02
-
- 太原2路公交车路线图(向阳店-胜利桥东)和运营时间
- 492阅读2023-10-02
-
- 太原Y5路公交车路线图(太山景区停车场-长风停车场)和运营时间
- 480阅读2023-10-02
-
- 太原周末游玩好去处
- 203阅读2023-08-30
-
- 太原市区有什么好玩的地方或者景点
- 180阅读2023-07-18
-
- 太原有什么玩的吗
- 294阅读2023-08-10
-
- 太原878路公交车路线图 太原878路公交车站点查询(明珠停车场到西岭)
- 101阅读2023-10-25
-
- 太原S14路公交车路线图 太原S14路公交车站点查询(新城停车场到不锈钢园区政务大厅)
- 144阅读2023-10-25
-
- 太原K37路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 167阅读2023-10-02
-
- 太原311路公交车路线图 太原311路公交车站点查询(长风商务区到高家堡)
- 195阅读2023-10-25
-
- 太原69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27