巴中17路公交车路线图(信息学院东校区-广元黄冈学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:17:48
巴中17路公交车(信息学院东校区-广元黄冈学校),起点站是信息学院东校区,终点站是广元黄冈学校;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由广元市公共交通公司负责运营。
17路上行路线图(信息学院东校区-广元黄冈学校)
站序 | 站名 |
1 | 信息学院东校区 |
2 | 081路口 |
3 | 东城加气站 |
4 | 轻化技校 |
5 | 川桥五处 |
6 | 东环明珠 |
7 | 火车东站 |
8 | 云盘梁 |
9 | 市中医院 |
10 | 市公安局 |
11 | 建设路 |
12 | 市场街b站 |
13 | 市中心医院b站 |
14 | 第二人民医院 |
15 | 平桥 |
16 | 中信建投证券 |
17 | 市政府 |
18 | 东城市场 |
19 | 实验小学 |
20 | 苴国广场 |
21 | 市招生办 |
22 | 民政公寓 |
23 | 第一人民医院 |
24 | 恒星城 |
25 | 绿茵新城 |
26 | 国际大酒店 |
27 | 市妇幼保健院 |
28 | 通大道公司 |
29 | 821小区 |
30 | 821中学 |
31 | 南大院 |
32 | 120招待所 |
33 | 120职工宿舍 |
34 | 120厂办公楼 |
35 | 广元黄冈学校 |
关键词: 巴中公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川巴中市相关文章
-
- 巴中公交线路查询 巴中公交车运营时间 巴中公交时刻表
- 303阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(污水处理厂到大佛寺高速路口)
- 163阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(大佛寺高速路口到污水处理厂)
- 115阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌1路公交车路线图 巴中平昌1路公交车站点查询(小角楼到农场)
- 425阅读2023-10-26
-
- 巴中南江1路公交车路线图 巴中南江1路公交车站点查询(秦源雪到秦源雪)
- 323阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市平昌县白衣镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-05-14
-
- 巴中南江4路公交车路线图 巴中南江4路公交车站点查询(杨家河社区到公交公司)
- 181阅读2023-10-26
-
- 2021年巴中市通江县GDP
- 435阅读2023-06-21
-
- 2023年巴中恩阳区房价 巴中恩阳区二手房和新房均价
- 490阅读2023-08-06
-
- 四川省巴中市南江县贵民镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市通江县沙溪镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-05-14
-
- 巴中平昌11路公交车路线图(经开区双椒园-南河子充电站)和运营时间
- 342阅读2023-10-04
-
- 巴中是几线城市 2022最新巴中市城市分级
- 541阅读2022-07-23
-
- 巴中平昌8路公交车路线图(火车站-农场)和运营时间
- 481阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市法院检察院电话号码
- 190阅读2023-10-19
-
- 巴中南江5路公交车路线图 巴中南江5路公交车站点查询(小河职中到广运车站)
- 224阅读2023-10-26
-
- 巴中7路公交车路线图 巴中7路公交车站点查询(污水处理厂到白云台公交站)
- 164阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌2路公交车路线图(农场-亿联国际)和运营时间
- 120阅读2023-10-04
-
- 巴中有哪些大学 2022巴中所有大学名单一览表
- 343阅读2022-09-24
-
- 四川省巴中市平昌县泥龙镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-05-14
-
- 巴中到凉山多少公里 开车从巴中到凉山的详细路线
- 308阅读2023-08-17
-
- 巴中通江12路公交车路线图 巴中通江12路公交车站点查询(通江县人民医院到通江县人民医院)
- 358阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市通江县民胜镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-05-14
-
- 巴中平昌县值得去的地方 巴中平昌县旅游必去景点
- 160阅读2023-11-05
-
- 四川省巴中市南江县关门镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-14
-
- 巴中公园哪个好玩 巴中最好玩的公园
- 450阅读2023-11-05
-
- 巴中到遂宁多少公里 开车从巴中到遂宁的详细路线
- 256阅读2023-08-17
-
- 巴中市恩阳区特产:恩阳群乐镇沃柑简介
- 430阅读2023-10-25
-
- 巴中21路公交车路线图(白云台公交站-万马汽车产业园)和运营时间
- 348阅读2023-10-04
-
- 巴中失业保险金怎么领取 巴中失业保险金申请条件及流程
- 132阅读2023-11-17
-
- 巴中到雅安多少公里 开车从巴中到雅安的详细路线
- 127阅读2023-08-17
-
- 巴中旅游景点有哪些地方
- 275阅读2023-08-25
-
- 巴中市南江县特产:南江长赤翡翠米简介
- 183阅读2023-10-25
-
- 巴中21路公交车路线图(万马汽车产业园-白云台公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-04
-
- 巴中有哪些旅游景点 巴中旅游景点大全
- 401阅读2022-10-27
-
- 四川省巴中市南江县关坝镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-05-14
-
- 巴中2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-08-01