上海浦东89路公交车(塘桥新路枢纽站-塘桥新路枢纽站),起点站是塘桥新路枢纽站,终点站是塘桥新路枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约8-21分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高公共交通有限公司负责运营。
浦东89路上行路线图(塘桥新路枢纽站-塘桥新路枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 塘桥新路枢纽站 |
2 | 茂兴路塘桥新路 |
3 | 微山路茂兴路 |
4 | 浦明路龙阳路 |
5 | 南码头路世博大道 |
6 | 南码头路浦东南路 |
7 | 浦东南路浦三路 |
8 | 浦东南路浦澳路 |
9 | 浦建路浦东南路 |
10 | 浦建路东方路 |
11 | 东方路蓝村路 |
12 | 蓝村路南泉路 |
13 | 浦建路浦东南路 |
14 | 浦东南路浦建路 |
15 | 浦东南路龙阳路 |
16 | 浦东南路浦三路 |
17 | 南码头路浦东南路 |
18 | 南码头路世博大道 |
19 | 浦明路龙阳路 |
20 | 浦明路微山路 |
21 | 塘桥新路枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!