上海青枫专线公交车路线图(枫泾汽车站-漕盈路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:17:15
上海青枫专线公交车(枫泾汽车站-漕盈路站),起点站是枫泾汽车站,终点站是漕盈路站;线路运营时间是发车间隔:;约8-16分钟/趟,该线路是由青浦巴士/金山巴士负责运营。
青枫专线上行路线图(枫泾汽车站-漕盈路站)
站序 | 站名 |
1 | 枫泾汽车站 |
2 | 泾宾路枫湾路(枫岸华庭) |
3 | 枫湾路白牛路(科创小镇) |
4 | 枫湾路泾蓉路(农贸市场) |
5 | 枫湾路泾波路(正荣璟园) |
6 | 朱枫公路枫翠路(黄良府) |
7 | 服装机械城 |
8 | 朱枫公路枫叶街(步石塘) |
9 | 朱枫公路中洪支路(中洪村) |
10 | 朱枫公路步杨村 |
11 | 朱枫公路横埭 |
12 | 朱枫公路新庄 |
13 | 朱枫公路大浜村 |
14 | 老朱枫公路环河路 |
15 | 老朱枫公路双联 |
16 | 老朱枫公路蒸淀 |
17 | 老朱枫公路厍浜村 |
18 | 老朱枫公路徐练村 |
19 | 老朱枫公路茅练里 |
20 | 老朱枫公路长珠 |
21 | 老朱枫公路章练塘路 |
22 | 老朱枫公路练新路 |
23 | 练塘汽车站(陈云纪念馆) |
24 | 朱枫公路连接线 |
25 | 朱枫公路金田路 |
26 | 朱枫公路后湾 |
27 | 朱枫公路泖甸 |
28 | 朱枫公路朱天路(陆方滩) |
29 | 朱枫公路杨家娄 |
30 | 朱枫公路沈砖公路 |
31 | 朱枫公路荣德路(荣泰) |
32 | 朱枫公路康业路 |
33 | 朱枫公路普益桥 |
34 | 珠溪路沪青平公路 |
35 | 祥凝浜路珠溪路 |
36 | 祥凝浜路漕平路 |
37 | 祥凝浜路酒龙路(朱家角) |
38 | 祥凝浜路沪青平公路 |
39 | 沪青平公路峰甸路 |
40 | 漕盈路盈绿路 |
41 | 漕盈路盈浩路 |
42 | 漕盈路盈米路 |
43 | 漕盈路青赵公路 |
44 | 盈港路漕盈路 |
45 | 漕盈路站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海地铁3号线路图 2022上海地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 704阅读2022-10-05
-
- 上海地铁11号线(支线)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1352阅读2023-02-11
-
- 上海323路公交车路线图 上海323路公交车站点查询(桃浦新村到铜仁路南京西路)
- 423阅读2023-10-27
-
- 上海浦东29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-14
-
- 奉贤区长兴支行地址和联系电话
- 247阅读2023-06-09
-
- 花木街道由由四居委地址
- 269阅读2023-06-14
-
- 上海杨浦区公园排名哪个最好玩,上海杨浦区公园游玩攻略
- 190阅读2023-08-26
-
- 广发银行(福州路支行)地址和联系电话
- 405阅读2023-06-09
-
- 上海浦东78路(原815路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-14
-
- 上海827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-14
-
- 上海252路公交车路线图 上海252路公交车站点查询(北区汽车站(中山北路)到桂平路全州路)
- 192阅读2023-10-27
-
- 上海57路公交车路线图 上海57路公交车站点查询(愚园路胶州路到龙柏新村)
- 115阅读2023-10-27
-
- 上海地铁崇明线一期站点线路图(长兴岛-金吉路)首末车时间表
- 138阅读2023-08-18
-
- 上海760路公交车路线图(共和新路长江西路-青石路国权北路)和运营时间
- 261阅读2023-10-05
-
- 花木街道牡丹五居委地址
- 276阅读2023-06-14
-
- 上海延长路是地铁几号线 上海地铁延长路站首末车时间表
- 343阅读2023-10-11
-
- 上海到萍乡市辖区多少公里 开车从上海到萍乡市辖区的详细路线
- 473阅读2023-08-21
-
- 上海松卫线公交车路线图 上海松卫线公交车站点查询(松江汽车东站②到石化汽车站)
- 458阅读2023-10-27
-
- 静安区恒隆广场支行地址和联系电话
- 155阅读2023-06-09
-
- 青浦区徐泾镇街道办地址
- 504阅读2023-06-13
-
- 上海到越秀区多少公里 开车从上海到越秀区的详细路线
- 381阅读2023-08-20
-
- 上海陆安线公交车路线图 上海陆安线公交车站点查询(高速)(安亭汽车站到中山北路中潭路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海1223路公交车路线图 上海1223路公交车站点查询(祁顺路连亮路到祁连山路真南路)
- 487阅读2023-10-27
-
- 朱泾镇广福居委会地址
- 356阅读2023-06-14
-
- 上海浦东99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-14
-
- 上海青浦23路公交车路线图 上海青浦23路公交车站点查询(漕盈路站[2F]到新赵路建屯路)
- 148阅读2023-10-27
-
- 上海到威海多少公里 开车从上海到威海的详细路线
- 192阅读2023-08-20
-
- 石泉街道铁路居委会地址
- 499阅读2023-06-13
-
- 上海市公安局浦东分局地址
- 238阅读2023-06-13
-
- 大桥街道渭南路居委会地址
- 185阅读2023-06-14
-
- 上海新一批可减免或免税车辆名单一览(8.17)
- 226阅读2023-08-21
-
- 上海隧道一线公交车路线图 上海隧道一线公交车站点查询(打浦桥到三林世博家园)
- 201阅读2023-10-27