南昌834路公交车路线图(莲塘公交首末站-昌南公交枢纽北门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:00:35
南昌834路公交车(莲塘公交首末站-昌南公交枢纽北门),起点站是莲塘公交首末站,终点站是昌南公交枢纽北门;线路运营时间是运营时间:;06:30 19:30,该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。
834路上行路线图(莲塘公交首末站-昌南公交枢纽北门)
站序 | 站名 |
1 | 莲塘公交首末站 |
2 | 省农科院 |
3 | 江西生物学院 |
4 | 莲塘北大道 |
5 | 莲塘北大道小蓝北路口 |
6 | 小蓝北路莲塘中大道口 |
7 | 南昌县中医院 |
8 | 小蓝北路西口 |
9 | 迎宾中大道汇仁大道口 |
10 | 昌南公交枢纽北门 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌128路公交车路线图 南昌128路公交车站点查询(箭江闸到昌南公交枢纽北门)
- 159阅读2023-10-27
-
- 南昌530路长班公交车路线图(金世纪小区-南昌公交安义枢纽站)和运营时间
- 293阅读2023-10-05
-
- 南昌C50公交车路线图(反向)(村村通)(山头吕家-泾口)和运营时间
- 177阅读2023-10-05
-
- 南昌C33路公交车路线图 南昌C33路公交车站点查询(袁家村委会到湾里旅游集散中心)
- 408阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区松湖镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-31
-
- 南昌838路公交车路线图(滁槎-瑶湖西公交停车场)和运营时间
- 215阅读2023-10-06
-
- 南昌828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-26
-
- 南昌105路长班公交车路线图(梦山-欧尚停车场)和运营时间
- 329阅读2023-10-05
-
- 南昌市获得的荣誉 南昌市城市相关排名
- 100阅读2023-11-20
-
- 南昌南昌大桥东是地铁几号线 南昌地铁南昌大桥东站首末车时间表
- 349阅读2023-10-15
-
- 南昌125路公交车路线图(蒋巷交管站-玉丰电站)和运营时间
- 410阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市进贤县七里乡行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-31
-
- 南昌813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-26
-
- 2023年南昌象湖新城房价 南昌象湖新城二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-03
-
- 南昌225路公交车路线图 南昌225路公交车站点查询(老福山西到公交华南城停车场)
- 421阅读2023-10-27
-
- 南昌206路公交车路线图 南昌206路公交车站点查询(罗家集停车场到老福山南)
- 147阅读2023-10-27
-
- 南昌218路夜间车公交车路线图 南昌218路夜间车公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到五一路市场南路口)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-26
-
- 南昌33路公交车路线图(朝阳公交枢纽东(大脊路)-瓦子角)和运营时间
- 408阅读2023-10-05
-
- 南昌东湖区有什么好玩的地方
- 243阅读2023-09-07
-
- 南昌503路长班公交车路线图(红谷滩配套中心(候车大厅)-省委党校新校区后门)和运营时间
- 159阅读2023-10-05
-
- 南昌周边县市旅游推荐好去处
- 263阅读2023-08-05
-
- 南昌附近适合周末出游的地方
- 445阅读2023-07-17
-
- 南昌1路公交车路线图 南昌1路公交车站点查询(城南公交枢纽到春晖路碟子湖大道口)
- 477阅读2023-10-27
-
- 南昌115路快班公交车路线图(昌南公交枢纽北门-泾口新街)和运营时间
- 412阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤1路公交车路线图 南昌进贤1路公交车站点查询(进贤县电视台到老天桥南)
- 467阅读2023-10-27
-
- 南昌817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 南昌135路公交车路线图 南昌135路公交车站点查询(新祺周汽车站到春晖路碟子湖大道口)
- 433阅读2023-10-27
-
- 南昌557路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-26
-
- 南昌京东大道是地铁几号线 南昌地铁京东大道站首末车时间表
- 477阅读2023-10-15
-
- 南昌170路短班公交车路线图(塘子河-岗下村)和运营时间
- 253阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市南昌县广福镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-31