张家口34路公交车(新兴苑-通泰桥),起点站是新兴苑,终点站是通泰桥;线路运营时间是发车间隔:;约9-11分钟/趟。
34路上行路线图(新兴苑-通泰桥)
站序 | 站名 |
1 | 新兴苑 |
2 | 市农科院 |
3 | 公安大厦 |
4 | 桥西法院 |
5 | 高家屯 |
6 | 高家屯北 |
7 | 金属公司 |
8 | 南新村(好望角商务酒店) |
9 | 铁路公园 |
10 | 四中 |
11 | 光中街 |
12 | 邮电楼 |
13 | 滨河中路 |
14 | 张家口宾馆 |
15 | 清园桥东 |
16 | 中医院 |
17 | 黑石坝 |
18 | 十中 |
19 | 通泰桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!