盐城响水9路公交车路线图(响水火车站-响水中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:13:39
盐城响水9路公交车(响水火车站-响水中学),起点站是响水火车站,终点站是响水中学;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由响水安达公交公司负责运营。
响水9路上行路线图(响水火车站-响水中学)
站序 | 站名 |
1 | 响水火车站 |
2 | 新舍 |
3 | 小南九队 |
4 | 小南庄东 |
5 | 小南庄 |
6 | 鹿养殖场 |
7 | 高速路口 |
8 | 安达总公司 |
9 | 东风村 |
10 | 创客城 |
11 | 城投集团 |
12 | 同舟电气 |
13 | 响水中学 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的艺术团电话号码
- 221阅读2023-05-29
-
- 盐城322仁智线公交车路线图 盐城322仁智线公交车站点查询(仁智回车场到步凤镇公交回车场)
- 435阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的卫生服务中心电话号码
- 333阅读2023-05-29
-
- 江苏盐城苏北民俗文化街简介和旅游攻略
- 121阅读2022-12-11
-
- 盐城阜宁县公园哪个好玩 盐城阜宁县最好玩的公园
- 221阅读2023-11-07
-
- 盐城209路公交车路线图 盐城209路公交车站点查询(开放大道S349省道到环保科技城公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城的旅游景点推荐 盐城好玩的地方
- 216阅读2023-04-19
-
- 盐城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰区公园哪个好玩 盐城大丰区最好玩的公园
- 478阅读2023-11-07
-
- 盐城大丰8路公交车路线图(大丰妇幼保健院-长安村委会)和运营时间
- 186阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城七彩阜宁农耕广场简介和旅游攻略
- 241阅读2022-12-11
-
- 盐城市周边有什么好玩的地方
- 273阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县双港镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-20
-
- 盐城K4线公交车路线图 盐城K4线公交车站点查询(大冈公交回车场到万达广场)
- 280阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(亚邦药业-滨海港高铁站)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市建湖县人民政府和建湖县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 171阅读2023-07-06
-
- 江苏省盐城市建湖县高作镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市滨海县东坎街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海7路公交车路线图 盐城滨海7路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交综合服务站)
- 425阅读2023-10-28
-
- 建湖县十大名胜古迹景点推荐,建湖县名胜古迹有哪些
- 485阅读2023-09-01
-
- 盐城304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 盐城309线内环公交车路线图 盐城309线内环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
- 157阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图(东环路松江路口-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 271阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县坎北街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市滨海县邮编和地址
- 254阅读2023-06-07
-
- 盐城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 大丰五星级酒店有哪些 2022大丰五星级酒店名单一览表
- 363阅读2023-03-05
-
- 盐城38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 盐城的旅游景点有哪些地方
- 346阅读2023-09-21
-
- 盐城K203线公交车路线图 盐城K203线公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到洋马车站)
- 157阅读2023-10-28
-
- 盐城1路公交车路线图(科教路蓝海路口-新兴公交回车场)和运营时间
- 391阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县陈家港镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-20