宿迁沭阳208路公交车(汽车东站(场内)-城南换乘中心),起点站是汽车东站(场内),终点站是城南换乘中心;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-19:30;11月1日-4月30日 06:30-19:10;约15-25分钟/趟,该线路是由沭阳民生城市公共交通有限公司负责运营。
沭阳208路上行路线图(汽车东站(场内)-城南换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站(场内) |
2 | 汽车东站(场外) |
3 | 人民医院 |
4 | 梦溪街道 |
5 | 山东商城 |
6 | 月星家居 |
7 | 时代商业广场 |
8 | 物流中心 |
9 | 软件产业园 |
10 | 公安局大楼 |
11 | 奥韵都城 |
12 | 政务服务中心 |
13 | 阳光天地小区 |
14 | 碧桂园小区 |
15 | 乐之地南门 |
16 | 海宁皮革城南 |
17 | 仰龙湾 |
18 | 第二实验小学南 |
19 | 银河双语学校 |
20 | 葡萄采摘园北 |
21 | 万达广场西 |
22 | 中央花园 |
23 | 第二人民医院 |
24 | 城南换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!