百色25路公交车(毛巾厂-六料村路口),起点站是毛巾厂,终点站是六料村路口;线路运营时间是发车间隔:;约14-18分钟/趟,该线路是由百色健程公交公司负责运营。
25路上行路线图(毛巾厂-六料村路口)
站序 | 站名 |
1 | 毛巾厂 |
2 | 金都美食城 |
3 | 旧汽车总站 |
4 | 右江区政府 |
5 | 蘑菇亭 |
6 | 森林广场 |
7 | 二建公司 |
8 | 市医院正门 |
9 | 那毕大桥东(龙景苑小区南门) |
10 | 那毕大道中段(聚宝苑小区) |
11 | 滨江半岛 |
12 | 拉域桥东 |
13 | 运管处 |
14 | 人才交流市场 |
15 | 市委干部培训中心(迎龙大酒店) |
16 | 百标那楼村 |
17 | 中铁物资分公司 |
18 | 福源苑 |
19 | 火车站路口 |
20 | 大西南商贸城北门 |
21 | 城东客运中心 |
22 | 城东客运中心侧门 |
23 | 广安公园里 |
24 | 迎龙苑东门 |
25 | 老乡家园(妇幼保健院) |
26 | 六料村路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!