滁州定远311路公交车(早庙街道-定远客运中心),起点站是早庙街道,终点站是定远客运中心;线路运营时间是运营时间:;09:10 14:10。
定远311路上行路线图(早庙街道-定远客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 早庙街道 |
2 | 石刘 |
3 | 小樊 |
4 | 北姚 |
5 | 北姚村委会 |
6 | 郝刘清 |
7 | 西小吴 |
8 | 北庄路口 |
9 | 六户李村委会 |
10 | 小葛 |
11 | 高塘农贸市场 |
12 | 高塘社区 |
13 | 高塘道班 |
14 | 松树王岔路口 |
15 | 耕乾农业 |
16 | 巷安 |
17 | 双龙水泥厂 |
18 | 严桥乡政府 |
19 | 瑞云农庄 |
20 | 福利院 |
21 | 英华中学 |
22 | 日源蓝公馆 |
23 | 曲阳农贸市场 |
24 | 人寿保险 |
25 | 广播电视局 |
26 | 人民银行 |
27 | 农机大厦 |
28 | 定远中学 |
29 | 金山丽景 |
30 | 爱华实验中学 |
31 | 定兴肥业 |
32 | 经开区小学 |
33 | 嘉恒木业 |
34 | 创业园 |
35 | 定远客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!