安庆263路公交车(胡家路昌东大道口-老福山北),起点站是胡家路昌东大道口,终点站是老福山北;线路运营时间是发车间隔:;约12-21分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团七公司负责运营。
263路上行路线图(胡家路昌东大道口-老福山北)
站序 | 站名 |
1 | 胡家路昌东大道口 |
2 | 胡家路中段 |
3 | 东升大道胡家路口北 |
4 | 艺坊夜市 |
5 | 南昌三中罗家校区 |
6 | 中国江西针织服装创意产业园 |
7 | 昌东广场 |
8 | 高新南大道惠民路口 |
9 | 福祥家园 |
10 | 阳光家园东门 |
11 | 胡村 |
12 | 李家巷 |
13 | 解放东路青山湖南大道口 |
14 | 解放西路城南大道口 |
15 | 辛家庵 |
16 | 新世纪小区 |
17 | 龙王庙 |
18 | 龙王庙市场 |
19 | 隆鑫广场 |
20 | 火车站东 |
21 | 丁公路南地铁站 |
22 | 老福山北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!