安庆桐城310路公交车(孔城综合服务站-卅铺换乘中心),起点站是孔城综合服务站,终点站是卅铺换乘中心;线路运营时间是运营时间:;08:30 09:30 15:00 16:00,该线路是由桐城市公共交通有限公司负责运营。
桐城310路上行路线图(孔城综合服务站-卅铺换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 孔城综合服务站 |
2 | 孔卅路口 |
3 | 小李庄 |
4 | 五里岗 |
5 | 五里岗桥 |
6 | 三棵 |
7 | 清水塘路口 |
8 | 八里岗 |
9 | 清水塘村小区 |
10 | 杨庄铁路桥 |
11 | 杨庄 |
12 | 谷冲 |
13 | 下彭庄 |
14 | 姚岗农贸市场 |
15 | 张红路路口 |
16 | 大屋 |
17 | 中心路口 |
18 | 落水桥 |
19 | 墩脚 |
20 | 雪池路口 |
21 | 雪池小学 |
22 | 拍屋 |
23 | 新店卫生室 |
24 | 新店农庄 |
25 | 双墩 |
26 | 新店中学 |
27 | 新店村部 |
28 | 新店邮政局 |
29 | 吕亭养老服务中心 |
30 | 陡岗村路口 |
31 | 金湾 |
32 | 邢河 |
33 | 何畈路口 |
34 | 何畈村部 |
35 | 少岗 |
36 | 甑山路口 |
37 | 团山 |
38 | 青龙村部 |
39 | 孔庄 |
40 | 金铺兴村 |
41 | 大关镇政府 |
42 | 卅铺换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!