合肥H302路公交车(长岗吴-金三角),起点站是长岗吴,终点站是金三角;线路运营时间是运营时间:;06:40 09:40 13:40 16:40,该线路是由巢湖城乡公交负责运营。
H302路上行路线图(长岗吴-金三角)
站序 | 站名 |
1 | 长岗吴 |
2 | 庙子岗 |
3 | 合群村委会 |
4 | 吴一家 |
5 | 庵后吴 |
6 | 寺后章 |
7 | 西路村 |
8 | 东路村 |
9 | 富煌集团 |
10 | 黄麓粮站 |
11 | 金三角 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
合肥H302路公交车(长岗吴-金三角),起点站是长岗吴,终点站是金三角;线路运营时间是运营时间:;06:40 09:40 13:40 16:40,该线路是由巢湖城乡公交负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 长岗吴 |
2 | 庙子岗 |
3 | 合群村委会 |
4 | 吴一家 |
5 | 庵后吴 |
6 | 寺后章 |
7 | 西路村 |
8 | 东路村 |
9 | 富煌集团 |
10 | 黄麓粮站 |
11 | 金三角 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!